| | | | | | | | | | | |  
 
非招标工程,合同签定时间在渝建发[2010]158#文件执行之后,是否应执行[2010]158#文件?
日期: 2014/01/08 来源: 【文字大小: 【关闭】【返回首页】

非招标工程,合同签定时间在渝建发[2010]158#文件执行之后,是否应执行[2010]158#文件?

答:应执行158#文件第十八条的相关规定。

本网站信息未经许可,不得转载、复制和建立镜像  版权声明
  联系我们 | 关于我们  
□□□ 版权所有:重庆市建设工程造价管理总站□□□
电话:023-63661431 023-63672047   电子邮箱:cqcjzxxk@ccc.gov.cn
编辑部地址:重庆市渝中区长江一路58号        技术支持:鹏业软件股份有限公司
您是本站第2544915位访客   渝ICP备10202142号    Copyright 2010 .. All rights reserved